Четверг, 28.03.2024, 12:27Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Опрос

Где Вы предпочитаете покупать антуриумы
Всего ответов: 948

Поиск

Наша кнопка

Статистика


Кто нас сегодня посетил
*Администратор
*Модератор
*Проверенные
*Пользователь
Корневин - ФОРУМ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Natalja, Lea  
ФОРУМ » Все о растениях » Препараты применяемые в растеневодстве » Корневин (Использование корневина)
Корневин
NataljaДата: Суббота, 15.08.2009, 17:23 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 537
Статус: Offline
Кто-нибудь пользовалс корневином? Поделитесь пожалуйста впечатлениями. И еще вопросик, как приготовить раствор корневина? wink
 
ВеснушкаДата: Суббота, 15.08.2009, 21:36 | Сообщение # 2
Профессор
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Статус: Offline
Natalja, я пользовалась. Просто сыпала на глазок из пакета в тазик, потом доливала туда воды и опускала туда корни антуриума. Но если ты любишь точность - на упаковке написано как правильно разводить.
Впечатления- если честно никакого суперэффекта от него не заметила... Так же как и от других стимуляторов корнеобразования.
Перестала ими пользоваться при последних пересадках, так как и так слишком много заморочек - корни промыть, обрезать, грунт смешать, кору наломать ну и так далее.
Возможно я ошибаюсь и корневин действительно полезен, подожду мнений девченок.
 
светикДата: Суббота, 22.08.2009, 23:29 | Сообщение # 3
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Статус: Offline
Мне корневин не очень нравитьъся а вот гетероауксин мне очень нравится ростишки постаявшие в нем а затем немного политые им же дают корни за 3 дня .Знаю по своему опыту. Так как очень часто провнряю наличие корневой системы. А вот от корневина нет эфекта ни какого.
 
NataljaДата: Суббота, 22.08.2009, 23:41 | Сообщение # 4
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 537
Статус: Offline
светик, спасибо за совет, надо будет попробовать гетероауксин. А его легко купить?
 
светикДата: Суббота, 22.08.2009, 23:55 | Сообщение # 5
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Статус: Offline
У нас он продается стоит 25 рублей анатация написана. А у вас не знаю вы где живете.
 
ФОРУМ » Все о растениях » Препараты применяемые в растеневодстве » Корневин (Использование корневина)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz