Четверг, 28.03.2024, 16:39Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Опрос

Где Вы предпочитаете покупать антуриумы
Всего ответов: 948

Поиск

Наша кнопка

Статистика


Кто нас сегодня посетил
*Администратор
*Модератор
*Проверенные
*Пользователь
Мои любимые цветочки - Страница 2 - ФОРУМ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Natalja, Lea  
ФОРУМ » Наши Альбомы » Наши цветочки » Мои любимые цветочки (мой хваст)
Мои любимые цветочки
ВеснушкаДата: Понедельник, 29.06.2009, 22:33 | Сообщение # 26
Профессор
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Статус: Offline
kamella, ваши цветы прекрасны!
Но особенно меня покорила хойя - просто красавица, я к ним слегка неравнодушна, но пока(!) не выращивала.
 
катюшаДата: Понедельник, 29.06.2009, 22:53 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
kamella, меня тоже поразила хойка "белла", очень красиво смотриться, и аромат наверно какой приятный исходит от нее? Да и все остальные красавцы.
 
kamellaДата: Вторник, 30.06.2009, 12:18 | Сообщение # 28
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Статус: Offline
Веснушка, катюша, Девчонки,я тоже ее люблю! Ей сейчас 3 года,а купила пару маленьких росточков и так пышно разрослась и цветет с мая по сентябрь,аромата особого от нее нет.Если только понюхать близко сам цветок пахнет ванильным медом.......У меня есть еще пару других хоек,правда пока еще маленькие и не цвели еще.( одна как лиана Хойя карноза ,а вторая с кручеными листиками хойя компакта) heart

 
columneyaДата: Среда, 01.07.2009, 09:00 | Сообщение # 29
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Обалденная хойя. У меня такая есть только черенок заморыш уже второй год не растет. В чем секрет?
Другие цветочки тоже классные. smile


Надежда
 
kamellaДата: Среда, 01.07.2009, 14:56 | Сообщение # 30
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Статус: Offline
columneya,
Quote (columneya)
В чем секрет?

Я не знаю в чем?......Она у меня как видно на фото висит с боку на окне,солнца попадает лишь вечером на нее.Поливаю по мере подсыхания и удобряю раз в 2 недели начиная с марта ....


 
KatrineДата: Четверг, 30.07.2009, 23:23 | Сообщение # 31
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
замечательные и очень ухоженные цветочки! applause

Everything will be alright in the end. If it's not alright - it's not the end!
 
TasheДата: Пятница, 31.07.2009, 01:30 | Сообщение # 32
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Статус: Offline
Quote (columneya)
Обалденная хойя. У меня такая есть только черенок заморыш уже второй год не растет. В чем секрет?

оставь хойю в покое! не надо ее дергать главное ТЕРПЕНИЕ! и горшок ни в коем случае не должен быть большим. на днях общалось с одной любительницей хой, так она сказала что одна из хой у нее уж очень резво кинулась в рост и цветение (хотя сортовые хои считаются тугодумами) = а растет она у нее... в мхе!!!! и почти все они у нее растут в горшочках размером со стакан!!! biggrin biggrin biggrin dry
у меня одна тоже торчит уже практически без движения второй год - я просто жду... а хойю Беллу можно для цветения стимульнуть!!! - если конечно она приличного для цветения размера.
где то на минут 40 (или на час? уже не помню- давно уже этот фокус проделывала)хойю вместе с горшком надо поставить в воду (вместе с ветками!) = Температурой в 35-40 градусов! потом еще на полчаса только горшок и потом очень быстро она выкидывает цветоносы! ну это конечно актуально в случае если красавица ленится цвести при подходящем для цветения размере! dry


Татьяна
 
kamellaДата: Суббота, 24.10.2009, 14:31 | Сообщение # 33
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Статус: Offline
Вот еще мои красотульки




 
ФОРУМ » Наши Альбомы » Наши цветочки » Мои любимые цветочки (мой хваст)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz