Среда, 24.04.2024, 04:44Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Опрос

Где Вы предпочитаете покупать антуриумы
Всего ответов: 948

Поиск

Наша кнопка

Статистика


Кто нас сегодня посетил
*Администратор
*Модератор
*Проверенные
*Пользователь
Обсуждения наших зверюшек - ФОРУМ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Natalja, Lea  
ФОРУМ » Разное » Наши зверюшки » Обсуждения наших зверюшек (Рассказываем о наших любимцах)
Обсуждения наших зверюшек
NataljaДата: Пятница, 31.07.2009, 20:52 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 537
Статус: Offline
Болтаем о наших зверюшках
 
TasheДата: Пятница, 31.07.2009, 20:52 | Сообщение # 2
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Статус: Offline
Да это шпицы. малый немецкий и миниатюрный немецкий шпиц. а щенки как мама и папа экзоты(экзотический пати-колорный окрас). ну можно сказать развожу, у меня только две собаки, а рожает пока одна. мелкой всего 1 год и 4 месяца. конечно же я вяжу свою собаку тоже породистым кобелем. не вижу смысла заниматься смешением пород и продавать за копейку как внеплановых собачек. Ради чего собачку то мучить?
Наташа, а когда свои работы покажешь? я думаю есть что показать? biggrin smile wink
это я пока в ранге новичка, а у тебя и Алёны уже более серьезные работы.
сейчас в планах есть пара схем GK.
раньше занималась рисованием, вяжу иногда и сейчас. больше нравится вязать спицами, но если появляется интерес могу и крючком. если интересно : у меня очень много есть журналов по вязанию крючком и на спицах. если интересно - напишите в личку, могу также поделиться ссылкой где много всего... а еще понравилось самой схемы для себя делать, процесс долгий но зато результат радует. приходиться по многу раз корректировать и кол-во крестиков и цветов, и конечно же проверять схему на не оправданные одиночные крестики. наверное многие пытаются это делать.


Татьяна
 
АлёнаДата: Пятница, 31.07.2009, 20:52 | Сообщение # 3
Профессор
Группа: Модераторы
Сообщений: 267
Статус: Offline
собаки просто супер!!! Обожаю собак! Но муж категорически против cry пока у нас кот розовая шиншилла Барон, а о собаке с 3-х лет мечтаю angel
 
TasheДата: Пятница, 31.07.2009, 20:52 | Сообщение # 4
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Статус: Offline
про шиншилл я слышала, даже видела , но про розовую слышу впервые!!!! Алёна, а можешь фото показать? и шиншиллы и кота. surprised smile

Татьяна
 
АлёнаДата: Пятница, 31.07.2009, 20:52 | Сообщение # 5
Профессор
Группа: Модераторы
Сообщений: 267
Статус: Offline
smile smile smile это порода кота - розовая шиншилла
 
NataljaДата: Пятница, 31.07.2009, 20:53 | Сообщение # 6
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 537
Статус: Offline
Алёна, Какой серьезный smile , наверно много думает, в глазах застыла мысль biggrin Очень красивый кот и носик такой розовый applause
А у меня живет кролик, черепаха, попугайчик и рыбка. Черепашка правда живет только вторую недельку, она у нас новосел smile , очень забавная, вот привыкаем друг к другу wink
 
NataljaДата: Пятница, 31.07.2009, 20:53 | Сообщение # 7
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 537
Статус: Offline
А вот и мои красавцы
Прикрепления: 2374969.jpg (53.0 Kb) · 6750268.jpg (51.0 Kb) · 8059570.jpg (78.9 Kb)
 
TasheДата: Пятница, 31.07.2009, 20:53 | Сообщение # 8
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Статус: Offline
Алёна! Какой шикарный красавец!!!! мне почему-то кажется что он не очень то и крупный - или это так на фото смотрится?
Наташа, а как эта милая разношерстная компания уживается? А кролик какой породы? судя по всему это не карликовый? Попугаю пару нет желания завести? как то он одиноко смотрится. а они у тебя живут в клетках или свободно перемещаются на своё усмотрение?
вот ведь засыпала вопросами! smile biggrin smile good
Всегда было интересно как себя дома ведут кролики, попугаи и совсем уж загадка, что дома творит черепаха? кролики были у бабушки и жили на улице в клетках. а от попугаев сильно шумно ? icecream flower


Татьяна
 
АлёнаДата: Пятница, 31.07.2009, 20:53 | Сообщение # 9
Профессор
Группа: Модераторы
Сообщений: 267
Статус: Offline
нет, кот очень большой как все персы, просто фотка его маленького ещё, подростка biggrin
а вот действительно интересно, как кролики дома живут? наверное тоже в клетке?
 
NataljaДата: Пятница, 31.07.2009, 20:53 | Сообщение # 10
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 537
Статус: Offline
У них у всех есть свои домики. У зайчика клетка, у попугайчика клетка, а у черепашки оборудованная коробочка.
Зайчик живет у меня уже семь лет, очень его люблю. Он такой умница, все понимает, все слова и даже тон голоса. А попугайчик-Яша, как и волнистики бандит, обожает зайца и часто прилетает к нему в гости в клетку и там ему что-то рассказывает на свое попугаичном языке smile , щиплет его меховой нос и бегает по полу за ним, вообщем друзья. А черепаху -Тину очень полюбил заяц, ходит за ней и все время трется об нее подбородком, Яша наверно ревнует и к Тине не подходит, а Тина пока вообще никого не любит, она любит огурцы, одуванчики и капусту biggrin . Так что у нас тут свой любовный треугольник smile
 
NataljaДата: Пятница, 31.07.2009, 20:53 | Сообщение # 11
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 537
Статус: Offline
Quote (Tashe)
Попугаю пару нет желания завести?

У нас когда-то была парочка, это кошмар, столько шуму и совсем неручные, а Яша ручной разговаривает и ему уж точно не одиноко, если он не достает нас, то всегда есть сосед-заяц и к нему всегда можно пристать, а если уж совсем припрет то можно и с зеркалом поболтать smile
Зайчик неизвестной породы, но он небольшой декоративный плюшка. angel
 
TasheДата: Пятница, 31.07.2009, 20:54 | Сообщение # 12
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Статус: Offline
Наташ, весело у тебя!!! smile Так это всё таки заяц? Судя по аватарке ты сильно любишь этих ушастиков!!! а зайца и черепашку отпускаешь гулять по квартире? по местам сами расходятся или как детей загонять надо? мои щены сами редко спать уходят на место - приходится по всем углам и закоулкам отлавливать. старшие спят с нами, сначала в свою конуру каждая уходит, а когда уже хозяева засыпать начинают - потихоньку забираются, а потом ночью еще и толкаются видите ли им тесновато! а рыжая так смешно укладывается спать - крутится утаптывает кружок , как гнездышко. и ложится с чувством выполненного долга. smile

Татьяна
 
NataljaДата: Пятница, 31.07.2009, 20:54 | Сообщение # 13
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 537
Статус: Offline
Quote (Tashe)
Так это всё таки заяц
Нееет smile , это кролик, просто мы его зовем зайц, а вообще его зовут зайся, как в "Ну погоди" smile .
Quote (Tashe)
Судя по аватарке ты сильно любишь этих ушастиков!!!
Да, я очень люблю кроликов, оин пушистые, добрые, умные. Познакомившись с ними, я поняла, что всегда буду держать кроликов.

Quote (Tashe)
а зайца и черепашку отпускаешь гулять по квартире?

Да, они бегаю, но под присмотром, особенно черепаха, зайц то уже знает все, а вот черепаха может залезть куда-нибудь и застрять, она совсем маленькая всего 8 см, боюсь если она куда залезет то и не найду вообще
angel
Я тоже обожаю шмицов, такие лисята классные. А сколько они стоят. Я когда-то смотрела цены и помню они были довольно дорогие ((( А так хочется((((
 
АлёнаДата: Пятница, 31.07.2009, 20:54 | Сообщение # 14
Профессор
Группа: Модераторы
Сообщений: 267
Статус: Offline
мне тоже очень нравятся шпицы, тоже хочется узнать сколько стоит biggrin
 
TasheДата: Пятница, 31.07.2009, 20:54 | Сообщение # 15
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Статус: Offline
Очень дорогие по цене это миниатюрные шпицы (в народе - померанцы- хотя на самом деле померанцы это тип морды), а "лисички" это классический немецкий тип шпица. немного крупнее и дешевле - малые - хотя разница не очень уж большая
Миниатюрный (цвергшпиц) Высота в холке: 20 см +/- 2 см (менее 18 см брак)
Малый шпиц 26 см +/- 3 см
Средний шпиц Высота в холке:34 см +/- 4 см
Большой шпиц Высота в холке: 46 см +/- 4 см
Вольфшпиц/Кеесхонд Высота в холке:49 см +/- 6 см
Японский шпиц Высота в холке:30-38 см
а редкие и экзотические окрасы это дополнительно увеличивает стоимость.
померашки стоят в среднем от 40 т. кобели дешевле


Татьяна
 
АлёнаДата: Пятница, 31.07.2009, 20:54 | Сообщение # 16
Профессор
Группа: Модераторы
Сообщений: 267
Статус: Offline
wacko surprised
 
TasheДата: Пятница, 31.07.2009, 20:54 | Сообщение # 17
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Статус: Offline
Алёна, а по какому поводу такая реакция? малые стоят от 15-20 т. к тому же они не такие хрупкие (у моей крохи косточка ноги толщиной в мизинец!!!! т.е. меньше 1 см) и весит она 2 кг. прыгать даже с дивана она побаивается. зато вторая!!! бегает и прыгает как торпеда- весит 4,5 - 5 (когда разожрется) в холке 27см. а ласковая!!! подойдёт уткнется мордой в плечо и что то проворчит и вздыхает - ну как ребенок. сын её постоянно как ребенка укладывает под одеяло и укутывает. а мелкую надо постоянно опекать.

Татьяна
 
NataljaДата: Пятница, 31.07.2009, 20:55 | Сообщение # 18
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 537
Статус: Offline
Tashe, wacko Да уж, облом пока, а так хочется cry
 
АлёнаДата: Пятница, 31.07.2009, 20:55 | Сообщение # 19
Профессор
Группа: Модераторы
Сообщений: 267
Статус: Offline
вот и я про это же smile

Наташ, а ты какого хоте ла бы малого, среднего или большого? или может Японского? smile

Сообщение отредактировал Алёна - Четверг, 28.05.2009, 15:35
 
TasheДата: Пятница, 31.07.2009, 20:55 | Сообщение # 20
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Статус: Offline
Наташа, я тоже долго хотела но потом решилась на малого т.к.
мелкие НУ УЖ ООЧЕНЬ ДОРОГО СТОЯТ!
да и хрупкие и постоянно боишься : как бы ее не придавить или не зашибить! да и по здоровью: одни их "породные" проблемы чего стоят померашки оч часто от перегрузок (после бега долгих и активных игр)начинают задыхаться - как бы кашлять это опять же из за мелкого размера еще иногда боязливые очень. ну конечно их жизнерадостный характер частично компенсирует эти нюансы
собачка которая стоит как машина до 70.

Добавлено (28.05.2009, 15:45)
---------------------------------------------
Алёна, японцы они почти как овчарки. а кеесхондика видела? это что-то !!!! шикарнейшая собачина! шерсти море!!!


Татьяна
 
TasheДата: Пятница, 31.07.2009, 20:55 | Сообщение # 21
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Статус: Offline
Это новые фотки моих беспредельщиков - им по 2 месяца
Прикрепления: 4451221.jpg (57.8 Kb) · 7424653.jpg (80.5 Kb)


Татьяна
 
АлёнаДата: Пятница, 31.07.2009, 20:55 | Сообщение # 22
Профессор
Группа: Модераторы
Сообщений: 267
Статус: Offline
smile smile smile прелесть необыкновенная!!!!
 
NataljaДата: Пятница, 31.07.2009, 20:55 | Сообщение # 23
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 537
Статус: Offline
Какие лапочки smile Так бы и расцеловала в носик smile У тебя наверно весело дома, такие малыши живут smile
 
TasheДата: Пятница, 31.07.2009, 20:56 | Сообщение # 24
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Статус: Offline
ВЕСЕЛО!!! ага! это не то слово. стадо бизонов тише бегает. а когда они видят миску с кормом!!!! такой лай и визг стоит , наверное люди думают мы собак мучаем... раньше две хвостатые за мной хороводом бегали, а теперь все пятеро. и все норовят что то сгрызть или порвать уже взялись за линолеум, до обоев пока не добрались. зато когда играет вся эта стая - КИНО БЕСПЛАТНОЕ!!! детский лай, рычание и писк укушенного !!!! и огромный пушистый пестрый ком шерстяного беспредела. а один всё таскает газеты в конуру - я прикалываюсь над ним - гнездо наверное вьёт! принесет и закручивает газету в кокон... biggrin smile
маленькая девчонка как спецназовец перескакивает небольшое ограждение(что бы не бродили по всей квартире) цепляется когтями за край, подтягивается на локтях, и задними лапамиотталкивается от ограждения и переваливается на другую сторону - мы с нее угораем!!! biggrin
и всё это проделывает с такой жуткой скоростью!!! и точно так же в обратную сторону. все собираюсь заснять на камеру - вот будет комикс.
короче ШПИЦотряд в жизни


Татьяна
 
АлёнаДата: Пятница, 31.07.2009, 20:56 | Сообщение # 25
Профессор
Группа: Модераторы
Сообщений: 267
Статус: Offline
а мы сегодня с мужем шли с дня рождения, ну он хорошо так выпил, и присели на лавочку, погода классная, домой не хотелось, и вот подошла к нам бездомная собачка, да такая ласковая, такая прелесть! Мужу так понравилась собачка, что он прям начал меня уговаривать взять её домой! surprised и это человек, который категорически против собак wacko Я конечно безумно люблю собак, но подумав, как отнесётся бродячая взрослая собака к моему коту surprised я как то поостереглась! хотя собачку было очень жалко
 
ФОРУМ » Разное » Наши зверюшки » Обсуждения наших зверюшек (Рассказываем о наших любимцах)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz