Пятница, 29.03.2024, 09:15Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Опрос

Где Вы предпочитаете покупать антуриумы
Всего ответов: 948

Поиск

Наша кнопка

Статистика


Кто нас сегодня посетил
*Администратор
*Модератор
*Проверенные
*Пользователь
Обсуждения наших зверюшек - Страница 2 - ФОРУМ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Natalja, Lea  
ФОРУМ » Разное » Наши зверюшки » Обсуждения наших зверюшек (Рассказываем о наших любимцах)
Обсуждения наших зверюшек
TasheДата: Пятница, 31.07.2009, 20:56 | Сообщение # 26
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Статус: Offline
Алёна, а бродяжки - они оочень ласковые и сильно ценят внимание к себе. очень хитрые и умницы! - знают когда нужно приласкаться. а какого размера собачка та была? у меня так подруга на улице щенка подобрала: подошел виляя хвостиком и посмотрел доверчивым и преданным взглядом.. потом увязался за ней до самого дома.... не выдержала забрала его домой(благо что не в квартире живет!!!)...
"и этот маленький милый щенок благополучно вымахал в телёнка!!!!" - так мне сказала моя подруга.
а теперь его уже ни куда не денешь это будет полным предательством. так что прежде чем забирать собачку надо трезво оценить что может вырасти из этого милого крохи. а как правило на улице в основном все "собачки" размером с овчарку!!! не говоря о том что не известно какое чудо вырастет.
Quote (Алёна)
surprised и это человек, который категорически против собак wacko

Алёна!!! значит есть шанс раскрутить на щенка!!! smile smile smile


Татьяна
 
TasheДата: Пятница, 31.07.2009, 20:56 | Сообщение # 27
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Статус: Offline
Алёна, посмотри че иногда вырастает из таких милых щеночков!!!!
у этого зверика голова как чемодан! пес лежит в метре от той девушки чьи ноги видно - вот и прикинь какого размера эта " машина"! surprised wacko
Прикрепления: 1538289.jpg (98.8 Kb)


Татьяна
 
АлёнаДата: Пятница, 31.07.2009, 20:56 | Сообщение # 28
Профессор
Группа: Модераторы
Сообщений: 267
Статус: Offline
жуть!!! wacko вот эта собачка то тоже не маленькая была! кот то у меня очень доброжелательный, точнее ко всем объектам он относится как к мебели, тоесть не воспринимает как одушевлённых, а вот как уличные собаки относятся к кошкам я знаю! в детстве моего домашнего кота загрызла стая уличных собак cry
 
TasheДата: Пятница, 31.07.2009, 20:56 | Сообщение # 29
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Статус: Offline
ну что из себя представляет СТАЯ уличных собак - я знаю. у нас под окнами расположена автостоянка! и там живут несколько подобных "двортерьеров". если кто то проходит с собакой начинается такой гвалт и грызня - караул!!! я их всех давно уже "построила" - терпеть не могу когда какая-то шавка на меня пытается тявкать! angry
а если еще где-то поблизости "течная сука" ....... то "стая кобелей" это неуправляемая "машина ужаса"!!!
Quote (Алёна)
кот то у меня очень доброжелательный, точнее ко всем объектам он относится как к мебели

ну это нормальное состояние кошек вообще! как в анекдоте: хозяин меня кормит он за мной ухаживает - значит я главный!
даже если соберетесь заводить собаку надо будет кота и щенка держать под присмотром. коту обязательно когти срезать. у меня была ситуация - моя собака по простоте щенячьей побежала к уличной кошке - та ей по глазу царапнула - хорошо хоть не глубоко , а то осталась бы моя красавица без глаза. недели две лечили


Татьяна
 
TasheДата: Пятница, 31.07.2009, 20:57 | Сообщение # 30
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Статус: Offline
Девочки, посмотрите на моего нового жильца!!!
это пом! smile good
Прикрепления: 8079500.jpg (41.2 Kb) · 3441307.jpg (26.0 Kb)


Татьяна

Сообщение отредактировал Tashe - Четверг, 30.07.2009, 20:05
 
ВеснушкаДата: Пятница, 31.07.2009, 20:57 | Сообщение # 31
Профессор
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Статус: Offline
Tashe, какая лапа!!!
heart
А пом - это кто? Что за зверь такой не пойму... surprised

Алёна, только сейчас увидела твое творение. Ай да мастерица! applause

Сообщение отредактировал Веснушка - Четверг, 30.07.2009, 20:20
 
NataljaДата: Пятница, 31.07.2009, 20:57 | Сообщение # 32
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 537
Статус: Offline
Tashe, Какой пушистик миленький, мы тоже с мужем собираемся купить щенка породы джек рассел терьер, обожаю эту породу smile Так что скоро тоже буду хвастаться малявкой smile
 
KatrineДата: Пятница, 31.07.2009, 20:57 | Сообщение # 33
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Ух ты! какие все рукодельницы и мастера на все руки! супер!
А у меня хобби цветочное-я увлекаюсь орхидеями.Анты у меня второе увлечение после орх.У меня уже около 50-ти орхидей smile

Добавлено (30.07.2009, 21:51)
---------------------------------------------
Tashe, Боже,какое маленькое чудо!!!! surprised Я в диком восторге! что это за прелесть?


Everything will be alright in the end. If it's not alright - it's not the end!
 
АлёнаДата: Пятница, 31.07.2009, 20:57 | Сообщение # 34
Профессор
Группа: Модераторы
Сообщений: 267
Статус: Offline
Quote (Tashe)
Девочки, посмотрите на моего нового жильца!!!

ну вот, опять собачка, одна лучше другой smile :'( даже не знаю плакать или смеяться...обзавидовалась кошмар просто
 
TasheДата: Пятница, 31.07.2009, 20:57 | Сообщение # 35
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Статус: Offline
Quote (Веснушка)
А пом - это кто? Что за зверь такой не пойму...

Это миниатюрный шпиц самого мелкого "калибра"! с короткой мордочкой и маленькими лапками.

Quote (Natalja)
мы тоже с мужем собираемся купить щенка породы джек рассел терьер, обожаю эту породу smile Так что скоро тоже буду хвастаться малявкой smile

ДАВАЙ ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К СОБАЧЬИМ ВЛАДЕЛЬЦАМ!
Quote (Алёна)
ну вот, опять собачка, одна лучше другой smile cry даже не знаю плакать или смеяться...обзавидовалась кошмар просто

сейчас кстати из за кризиса ценники попадали на породистых собак и кошек. Алёна не завидуй, просто уже начни деньги откладывать. малые немного крупнее (ХИ-ХИ-ХИ smile особенно если поставить рядом с овчаркой обрыдаться с этого "крупнее" коты весят до 8-9 кг) весят до 4-5 кг. самые дурные ценники это на помов они размером по самому минимуму идут
у меня у всех трёх совершенно разные характеры, а самый задорный и шкодливый это у рыжей Тяпочки. этот чудик - пушистый колобок целенаправленно пытающийся прорваться во что бы то ни стало на заветную кухню! на полу смотриться как пушистая варежка. открылась дверь хоть на три - четыре сантиметра - значит голова уже почти у цели - торчит в дверном проеме! так что дома вечный контроль за просочившимся в коридор пёсой! остальные уже не так резво рвуться знают что можно схлопотать, а этому всё трын-трава!


Татьяна
 
АлёнаДата: Пятница, 31.07.2009, 20:58 | Сообщение # 36
Профессор
Группа: Модераторы
Сообщений: 267
Статус: Offline
Quote (Tashe)
Алёна не завидуй, просто уже начни деньги откладывать

да разве ж в этом дело :'( я же практически готова душу дьяволу продать лишь бы псинку заполучить, муж то у меня ни в какую - вот в чём проблема! Думаю, мужа надо менять smile
 
NataljaДата: Пятница, 31.07.2009, 20:58 | Сообщение # 37
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 537
Статус: Offline
Алёна, Не отчаивайся, мой тоже сначала не хотел пока породу не подобрала которая и ему понравилась, так что ищи и предлагай, а главное правильно прорекламировать smile
 
АлёнаДата: Пятница, 31.07.2009, 20:58 | Сообщение # 38
Профессор
Группа: Модераторы
Сообщений: 267
Статус: Offline
да я с детства мечтаю о Немецкой овчарке, очень уж именно её хочется, хотя конечно всех пёсиков без исключения люблю! Правда это ещё те истребители растений, вот мой Барюня вчера дифенбахию подгрыз cool
 
NataljaДата: Пятница, 31.07.2009, 20:58 | Сообщение # 39
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 537
Статус: Offline
Алёна, А Барюня это кто? Овчарка - это серьезно, она не только цветы,но и мебель всю прогрызет, может быть что-нибудь поменьше подобрать. Я тоже больше всех люблю овчарок, но считаю что эта собака не для квартиры и ей будет тесно и и хозяевам не сладко eye
 
АлёнаДата: Пятница, 31.07.2009, 20:58 | Сообщение # 40
Профессор
Группа: Модераторы
Сообщений: 267
Статус: Offline
Барюня это мой котик, я согласна что овчарка довольно крупная, но у нас и сейчас очень большая квартира, а в дальнейшем мы ориентируемся на дом, так что в принципе собака поместиться smile было бы желание у некоторых членов семьи её приобрести cool
 
ВеснушкаДата: Пятница, 31.07.2009, 20:58 | Сообщение # 41
Профессор
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Статус: Offline
Quote (Tashe)
Это миниатюрный шпиц самого мелкого "калибра"! с короткой мордочкой и маленькими лапками.

Ой, а я и не догадалась. У меня у подружки шпиц обычный рыженький - мой друг, я его обожаю! smile

Аленушка, если у твоего мужа нет аллергии на животных, то рано или поздно ты его уболтаешь. Не сдавайся, ищи подходы!

Мой муж вообще смеялся над маленькими собаками, говорил: Я - НИ ЗА ЧТО!!!
В итоге после одной нашей ссоры он приехал мириться со щенком (что-то вроде взятки, каков хитрец?!). С тех пор они не разлей вода, я даже в первое время ревновала - чья собака? suspect Муж с ним таскается как с ребенком, на руках носит и пылинки сдувает. Да и пес от него без ума.
Вот такая у нас собачка:

Ему уже 7 лет, очень хитрый и вредный пес.

 
АлёнаДата: Пятница, 31.07.2009, 20:59 | Сообщение # 42
Профессор
Группа: Модераторы
Сообщений: 267
Статус: Offline
лапуля просто! я уже четыре года своего уговариваю, он мне условие поставил, я ему мальчика рожаю, а он мне собаку! но есть проблема, даже несколько, во-первых он сам ребёнок и до детей не дорос ещё, а во вторых я только девочку хочу smile вот такая метаморфоза!
 
TasheДата: Пятница, 31.07.2009, 20:59 | Сообщение # 43
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Статус: Offline
Quote (Алёна)
муж то у меня ни в какую - вот в чём проблема! Думаю, мужа надо менять smile

Это делается Так: уговариваешь просто сходить посмотреть, приходите и понравившегося щенка суешь мужу в руки, а мелочь она хитрючай норовит сразу же лизнуть в нос или щеку, прижаться или просто пометить "хозяина" пописать. а заводчики сразу скажут он вас выбрал! у моей знакомой муж тоже долго сопротивлялся, но жена методично ныла что хочет таксочку...
в один прекрасный день он сам принес домой щенка таксы!!! эта жуликоватая особа с собачьей мордой, просто сунула ему свою морду в куртку... и сердце не выдержало!!!!
а вот по поводу шутки менять мужа... думаю наверное не стоит.
я сама решила что хочу щенка и просто уговорила мужа посмотреть... хотя сама знала что домой вернусь уже с собакой (деньги были предусмотрительно взяты с собой!)
а уж потом мелкий шалун сам растопить строгое мужское сердце своим обаянием и шалостями!!!
мои звери мне ни одного цветка не загубили, наверное потому что до подоконников им просто реально не достать! biggrin
есть один цветок на стойке низко расположен, но газета поостудила весь их пыл по изучению аграрных подробностей содержания растений!
теперь только любопытные щенки на цыпочках ходят вокруг этого горшка.
но эти могут только носом дотянуться до середины горшка. да и сил не хватит что бы его завалить.

Добавлено (31.07.2009, 12:49)
---------------------------------------------
Веснушка, а кто это ? очень на Йорка похож но как то не так подстрижен.

Quote (Алёна)
я уже четыре года своего уговариваю, он мне условие поставил, я ему мальчика рожаю, а он мне собаку! а я только девочку хочу smile вот такая метаморфоза!

а вот уж кто родится (можешь ему сказать) это только от мужчины и зависит! smile dry smile если что - значит именно это ты и хотел!!! smile
Прикрепления: 9418416.jpg (61.7 Kb)


Татьяна
 
АлёнаДата: Пятница, 31.07.2009, 20:59 | Сообщение # 44
Профессор
Группа: Модераторы
Сообщений: 267
Статус: Offline
да так я уже пыталась, заманивала его в питомники и.д., он как чувствует, ни под каким предлогом не хочет туда идти! кошмар!
если честно, зря конечно я на кота сильно наговариваю... он в принципе аккуратный, несмотря на 9 кг веса и сшибание стульев на бегу, гоняясь за мухами по всей квартире, очень аккуратно ныряет между горшками и ничего запретного не свалил не разу. А насчёт дифенбахии я сама виновата, у него кончилась трава для еды, а я вовремя новую не посадила, а он у меня ещё то травоядное smile решил дифенбахию попробовать, компенсировать недостаток растительной пищи
 
АлёнаДата: Пятница, 31.07.2009, 20:59 | Сообщение # 45
Профессор
Группа: Модераторы
Сообщений: 267
Статус: Offline
кстате вчера я совершила геройский поступок, у нас в соседнем подъезде живут два чао-чау Вилли и Тилли, такие лапочки, хозяйка у них пенсионерка и почти всё время на улице с ними. Вот гуляют они очередной раз и Вилли наверное спасаясь от жары залез наполовину под машину, тоесть морда и часть туловища под машиной, а остальное наружу и лежит он так справой стороны, а водительская дверь то слева, вот выходит сосед, садиться в машину и уже собрался трогаться, но тут к нему через полдома несусь я дикими криками НЕЕЕЕЕТ! все повылазили из окон, у соседа чуть сердце не остановилось, я споткнулась, упала, разбила обе коленки, сломала каблук....но псина жива!
 
KatrineДата: Пятница, 31.07.2009, 20:59 | Сообщение # 46
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Мои животинки smile

А это моя кошка.Злюка еще та.Не любит меня еще с детства.Тоже старушка.Около 15 лет.

А это мой песик.Тупее животного в жизни не видела,но все-равно его все любят.

Еще есть черепаха,но она не фотогеничная у меня))


Everything will be alright in the end. If it's not alright - it's not the end!
 
ВеснушкаДата: Пятница, 31.07.2009, 20:59 | Сообщение # 47
Профессор
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Статус: Offline
Quote (Tashe)
а кто это ? очень на Йорка похож но как то не так подстрижен

Это йорк, он без званий и регалий, просто от знакомых. А стрижем мы его так потому что устали мыть, чесать и расчесывать. Он этому делу очень сопротивляется, если вырвется - спрячется так, что не найдешь его, даже на колбаску не ведется. Вот и решили мы его оболванивать покороче, тем более что он уж очень потешный с такой стрижкой biggrin

Quote (Алёна)
я споткнулась, упала, разбила обе коленки, сломала каблук....но псина жива

Самое главное что собачка спасена, только туфли жаль. У меня к туфлям на каблуках особая страсть - можно сказать что я их коллекционирую, покупаю постоянно. Последние приобретенные три пары еще мужу не показывала, буду по одной выуживать украдкой.
 
NataljaДата: Пятница, 31.07.2009, 21:00 | Сообщение # 48
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 537
Статус: Offline
У меня тоже есть животные и моя черепушка очень даже фотогиничная
 
АлёнаДата: Пятница, 31.07.2009, 21:00 | Сообщение # 49
Профессор
Группа: Модераторы
Сообщений: 267
Статус: Offline
Quote (Natalja)
и моя черепушка очень даже фотогиничные

черепаха класс!!! у меня есть давняя мечта, сделать что то в виде большой клумбы (поставить большой ящик или контейнер около окна, примерно 1,5 м на 1м) прям обложить камушками и т.д. и там чтоб у меня черепашки жили!
 
NataljaДата: Пятница, 31.07.2009, 21:00 | Сообщение # 50
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 537
Статус: Offline
Алёна, Класс, сотреться будет супер, а ты каких хочешь водных или сухопутных?
 
ФОРУМ » Разное » Наши зверюшки » Обсуждения наших зверюшек (Рассказываем о наших любимцах)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz