Среда, 08.05.2024, 17:21Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Опрос

Где Вы предпочитаете покупать антуриумы
Всего ответов: 948

Поиск

Наша кнопка

Статистика


Кто нас сегодня посетил
*Администратор
*Модератор
*Проверенные
*Пользователь
Продаю антуриум - Страница 6 - ФОРУМ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Natalja, Lea  
ФОРУМ » Обмен, продажа, покупка антуриумов » Куплю, продам, обменяю » Продаю антуриум
Продаю антуриум
Pavlo™Дата: Понедельник, 08.06.2009, 16:42 | Сообщение # 126
Профессор
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
Алёна, отправляй, конечно, как тебе удобнее будет. wink
 
АлёнаДата: Понедельник, 08.06.2009, 18:02 | Сообщение # 127
Профессор
Группа: Модераторы
Сообщений: 267
Статус: Offline
мне тогда нужны адрес полный и ФИО
 
columneyaДата: Вторник, 09.06.2009, 13:09 | Сообщение # 128
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Наталья у меня проблема. Ходила сейчас в отделение сбербанка сказали что на юрлиц не переводят денег час простояла в очереди angry Сказали надо ехать в центральное отделение, но это далеко. Может мне тоже послать почтовым переводом. Если можно тогда мне нужен адрес и полное Ф.И.О.

Надежда
 
АлёнаДата: Вторник, 09.06.2009, 13:16 | Сообщение # 129
Профессор
Группа: Модераторы
Сообщений: 267
Статус: Offline
Quote (columneya)
Наталья у меня проблема. Ходила сейчас в отделение сбербанка сказали что на юрлиц не переводят денег час простояла в очереди angry Сказали надо ехать в центральное отделение, но это далеко.

вот, вот, такая же была проблема, правда я всётаки заставила их отправить платёж, но 3 часа почти простояла в очереди - это кошмар просто
 
NataljaДата: Вторник, 09.06.2009, 13:20 | Сообщение # 130
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 537
Статус: Offline
Алёна, Да банки у нас еще те, бюрократия сплошная. Тоже в прошлом году за гостиницу на юг платили, перед самым выездом приходит уведомление что платеж не дошел, хотя там все правильно было, сами же и проверяли, а гостинницу таким образом резервировать надо было и билет на конкретное число куплены были. Вообщем кошмар, хорошо хозяйка гостиницы вошла в положение. angry
 
Татьяна52Дата: Вторник, 09.06.2009, 13:23 | Сообщение # 131
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
А на почте так хорошо, две минуты и готово. biggrin Даже как-то стыдно.
 
NataljaДата: Вторник, 09.06.2009, 13:27 | Сообщение # 132
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 537
Статус: Offline
У нас на почте ужасные гадюки работают, не люблю туда ходить angry Я даже посылки отправляю в другом отделении, в два раза дальше, чем мое по адресу.
 
NataljaДата: Вторник, 09.06.2009, 13:28 | Сообщение # 133
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 537
Статус: Offline
Virineya, я честно говоря даже не знаю как отправлять заграницу, но можно попробовать wink
 
Pavlo™Дата: Вторник, 09.06.2009, 13:55 | Сообщение # 134
Профессор
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
Virineya, ппослать то посылку можно, но будет слишком дорого и нецелесообразно, потому что стоимость пересылки будет примерно в 2 -2,5 раза дороже отростка
 
TasheДата: Вторник, 09.06.2009, 16:49 | Сообщение # 135
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Статус: Offline
Quote (Natalja)
У нас на почте ужасные гадюки работают, не люблю туда ходить angry Я даже посылки отправляю в другом отделении, в два раза дальше, чем мое по адресу.

АНАЛОГИЧНО!!!!! видимо это какая-то у них общая"инфекция" angry happy


Татьяна
 
Татьяна52Дата: Вторник, 09.06.2009, 16:53 | Сообщение # 136
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
А у нас добренькие, хоть и зарплата 5 тысяч.
 
АлёнаДата: Вторник, 09.06.2009, 16:57 | Сообщение # 137
Профессор
Группа: Модераторы
Сообщений: 267
Статус: Offline
у нас тоже удивительно добренькие, а шустрые какие!!!! за секунду всё пробивают! Короче отправлять и забирать одно удовольствие! Вот раньше мы жили в другом месте и относились к другой почте - это был кошмар, во первых старые злые тётки, во-вторых очереди не проталкнёшся
 
NataljaДата: Вторник, 09.06.2009, 17:07 | Сообщение # 138
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 537
Статус: Offline
Алёна, Вот а у нас сейчас такие же. Несколько раз уже с ними отношения выясняла, цветы не хотят принимать. Мы говорят будем посылки вскрывать, вот я и хожу далеко далеко на почту, чтобы только с этими не сталкиваться, работать не хотят, а другие отделения перегружают angry
 
TasheДата: Среда, 10.06.2009, 18:45 | Сообщение # 139
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Статус: Offline
Наташа, получила я посылку с цветком!!! smile smile smile
деньги отправила. дошел антуриум отлично , мох еще не совсем сухой. applause
СПАСИБО!!! heart
Прикрепления: 2655816.jpg (89.6 Kb) · 0580904.jpg (86.7 Kb)


Татьяна
 
NataljaДата: Среда, 10.06.2009, 19:10 | Сообщение # 140
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 537
Статус: Offline
Tashe, Как здорово, вроде нормально дошел smile smile smile А лисенку твоему любопытно, что это хозяйка принесла smile smile smile
 
TasheДата: Среда, 10.06.2009, 19:18 | Сообщение # 141
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Статус: Offline
ага! знакомимся с новыми жильцами! Наташа я к тебе в контакт постучалась.
а белая на слова "понюхай цветок" кусает цветок


Татьяна
 
Татьяна52Дата: Среда, 10.06.2009, 20:07 | Сообщение # 142
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
И я сегодня все получила smile smile smile smile smile ! Доехали великолепно, такие красавцы просто слов нет, мох сырой! biggrin biggrin biggrin . Спасибо, спасибо, спасибо. А от меня деньги пришли? А то как-то не красиво получается, я уже и цветочки посадила...
 
NataljaДата: Среда, 10.06.2009, 21:34 | Сообщение # 143
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 537
Статус: Offline
Татьяна52, Как я рада что все хорошо дошло smile Пока не пришли, а Вы когда оплачивали и каким способом?
 
катюшаДата: Среда, 10.06.2009, 22:30 | Сообщение # 144
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Добрый вечер, Натаья. Тоже случайно наткнулась на Ваш сайт. Очень приятно, что есть такой сайт с полезной информацией. Хочу спросить все ли продались черенки ораньжевого антуриума. Хочеться очень его получить.
 
Татьяна52Дата: Среда, 10.06.2009, 22:33 | Сообщение # 145
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Наталья, я оплачивала в понедельник почтовым переводом, правда был уже вечер, может завтра придут sad . Я не знаю сколько переводы идут, а вы?
 
NataljaДата: Среда, 10.06.2009, 22:36 | Сообщение # 146
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 537
Статус: Offline
катюша, Рада что Вам понравился наш сайт, мы его специально создавали для любителей антуриумов, так что добро пожаловать. К сожалению все что поделила уже раздала. Но я периодически делю свои растения, а то они слишком разрастаются и предлагаю тем кто любит антуримы, так что заказывайте и я Вам обязательно вышлю понравившийся сорт.
 
NataljaДата: Среда, 10.06.2009, 22:37 | Сообщение # 147
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 537
Статус: Offline
Татьяна52, Понятия не имею, может быть как посылка, дня три-четыре.
 
катюшаДата: Среда, 10.06.2009, 22:59 | Сообщение # 148
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Да я очень рада, что нашла такой сайт. Очень нравятся мне эти цветочки, правда я только начинающий по этим цветам цветовод. Читала что они очень капризные, но думаю что здесь найду много полезного. Посмотрела Ваш альбом, очень шикарные цветочки. Вот бы мне научиться с ними дружить. А на счет череночка, может кто откажеться, то я с радостью приобрету.Имейте меня в виду. Живу я в Москве,а Вы с Москвы сами? А за другими тоже теперь буду караулить, как Вы написали что в летние месяцы будете возможно делить др. сорта. Или уже можно вставать в очередь?
 
NataljaДата: Среда, 10.06.2009, 23:05 | Сообщение # 149
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 537
Статус: Offline
катюша, Конечно Катюш, я буду иметь Вас ввиду. Я тоже из Москвы, так что можно просто передать из рук в руки. smile
Антуриумы вовсе не капризные, даже наоборот, я бы сказала очень выносивые, порой можно купить растение в уценке, просто ужасно замученное и выходить, и тогда он отблагодарить Вас великолепным цветением. Если у Вас вдруг возникнут какие-то вопросы или проблемы обязательно пишите и мы постараемся совместными усилиями Вам помочь разобраться и помочь wink wink wink
 
катюшаДата: Среда, 10.06.2009, 23:13 | Сообщение # 150
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Спасибо большое за помощь, она как вода нужна. Тем более я этой весной купила пару черенков, распрастраненных - белый,розовый, красный,- посадила. Скажите пожалуйста куда писать вопросы по составу земли - в специальную тему? Это на данный момент больше всего волнует, ведь от этого зависит скажем так жизнь цветочка.
 
ФОРУМ » Обмен, продажа, покупка антуриумов » Куплю, продам, обменяю » Продаю антуриум
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz