Пятница, 19.04.2024, 14:12Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Опрос

Где Вы предпочитаете покупать антуриумы
Всего ответов: 948

Поиск

Наша кнопка

Статистика


Кто нас сегодня посетил
*Администратор
*Модератор
*Проверенные
*Пользователь
Как выходить листочек с двумя корешками? - ФОРУМ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Natalja, Lea  
ФОРУМ » Уход за антуриумами » Размножение Антуриума » Как выходить листочек с двумя корешками? (Добыла листочек, в самом низу 2 корешка маленьких, и еще..)
Как выходить листочек с двумя корешками?
ЯнитаДата: Воскресенье, 06.11.2011, 14:27 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Я вообще-то дилетант, но мне очень понравился цветочек, - добыла листочек с двумя корешками (и там еще похоже разворачивается будущий цветочек, в самом низу сверточек красно-розовый) - поставила в стакан с небольшим количеством воды (боюсь тот самый сверточек розовый утопить) и таблеткой активированного угля, трясусь с ним как с ребеночком, и не знаю прямо что сделать уже и как правильно!! Чего только не начиталась уже, - стоит в воде почти неделю уже, сверточек даже чуть развернулся, - а грунт найти не могу нигде, - советуют вроде для орхидей применить, - но по необразованности в деле цветочном не могу пока ни субстрат найти, ни компоненты; пугают что сложновато вырастить такой, - как мне поступить с ним, оставить в воде пока, или принципиально скорее пересадить?? и в какой грунт тогда??
 
ФОРУМ » Уход за антуриумами » Размножение Антуриума » Как выходить листочек с двумя корешками? (Добыла листочек, в самом низу 2 корешка маленьких, и еще..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz