Пятница, 29.03.2024, 01:59Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Опрос

Где Вы предпочитаете покупать антуриумы
Всего ответов: 948

Поиск

Наша кнопка

Статистика


Кто нас сегодня посетил
*Администратор
*Модератор
*Проверенные
*Пользователь
Наши увлечения - ФОРУМ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Natalja, Lea  
ФОРУМ » Разное » Наше хобби » Наши увлечения (Давайте поделимся, чем же мы увлекаемся)
Наши увлечения
NataljaДата: Пятница, 24.04.2009, 10:56 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 537
Статус: Offline
Давайте поделимся нашими увлечениями, что мы любим делать в свободное время. smile
 
АлёнаДата: Воскресенье, 03.05.2009, 09:42 | Сообщение # 2
Профессор
Группа: Модераторы
Сообщений: 267
Статус: Offline
ну одно из моих увлечений это естественно антуриумы smile
и цветы в общем и целом! ещё люблю шить, вязать и рукодельничать в общем - хотя это скорее работа, чем увлечение. Ещё занимаюсь компьютерной графикой и дизайном во всех его проявлениях biggrin
 
NataljaДата: Воскресенье, 03.05.2009, 19:54 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 537
Статус: Offline
Алёна, Ну как ты здорово вяжешь я видела, глаз не отвести. Ты де-то училась?
А я обожаю вышивать, обожаю мои цветочки и еще собираюсь заняться фотографией smile
Как-нибудь выложу свои работы на сайте, а ты Ален можешь создать альбомчик своих работ, я думаю многим будет интересно посмотреть на твою красоту smile
 
АлёнаДата: Понедельник, 04.05.2009, 16:44 | Сообщение # 4
Профессор
Группа: Модераторы
Сообщений: 267
Статус: Offline
на модельера училась у нас в Пензе в учебно-производственном комбинате, а по вязанию я самоучка, как то в школе начала и остановиться не могу до сих пор smile
 
NataljaДата: Понедельник, 04.05.2009, 17:43 | Сообщение # 5
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 537
Статус: Offline
Алёна, Какая ты молодец. Я тоже иногда вяжу крючком, вот хочу пойти на курсы, да все никак не решусь smile
 
TasheДата: Понедельник, 25.05.2009, 10:00 | Сообщение # 6
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Статус: Offline
Наташа, а что ты вышиваешь и в какой технике? Просто я тоже где то с полгода "подсела на иглу" Вышиваю крестиком. Раньше я как то не очень стремилась, шокировалм крупные крестики и наивно примитивные картинки, еще и увидела современный выбор схем и поняла, что это мне стало интересно!!! :).

Татьяна
 
NataljaДата: Понедельник, 25.05.2009, 13:31 | Сообщение # 7
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 537
Статус: Offline
Tashe, Я тоже вышиваю крестиком, ужасно нравится. Сначала, как и ты пробовала легкие картинки большим крестиком, а вот теперь уже вышиваю пейзажи и различные букеты, могу выложить некоторые работы wink А ты что вышиваешь сейчас?
 
АлёнаДата: Понедельник, 25.05.2009, 14:37 | Сообщение # 8
Профессор
Группа: Модераторы
Сообщений: 267
Статус: Offline
я вот тоже решила показать парочку моих картин крестиком
[img][/img]
[img][/img]
[img][/img]
 
TasheДата: Понедельник, 25.05.2009, 19:38 | Сообщение # 9
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Статус: Offline
Алёна, классные работы!!! а сколько времени ушло на каждую?
Наташа, покажи свои работы. У меня пока не много и небольшие - в процессе портрет с моей фотографии, и еще (бывает такое вот стукнуло в голову и решила -НАДО ПОПРОБОВАТЬ вышиваю в одну нитку маленькую схему на ткани двунитка - типа 20 или 22 канвы , получается 12 крестиков в 1 см). осталось совсем немного потом покажу.
Прикрепления: 8546742.jpg (60.9 Kb) · 1660082.jpg (59.2 Kb) · 6169978.jpg (162.8 Kb) · 6232173.jpg (93.3 Kb) · 8522493.jpg (197.2 Kb)


Татьяна

Сообщение отредактировал Tashe - Понедельник, 25.05.2009, 19:42
 
TasheДата: Понедельник, 25.05.2009, 19:47 | Сообщение # 10
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Статус: Offline
А это еще одно из моих хобби

Добавлено (25.05.2009, 19:47)
---------------------------------------------
Кстати меня можно называть просто по имени - Таня

Прикрепления: 7966967.jpg (209.7 Kb) · 1701821.jpg (109.9 Kb) · 7500122.jpg (95.7 Kb) · 0389624.jpg (164.3 Kb)


Татьяна
 
NataljaДата: Понедельник, 25.05.2009, 23:14 | Сообщение # 11
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 537
Статус: Offline
Tashe, Какая ты молодец, у тебя замечательные работы, а собачки просто прелесть, это ведь шпицы? Ты их разводишь или просто прибавление в семействе? smile
Алёна, Ну просто фантастика, очень красиво, особенно зима, красота... А почему с оленем не выложила?))) Я видела на твоем сатй, просто красота wink
 
TasheДата: Вторник, 02.06.2009, 12:25 | Сообщение # 12
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Статус: Offline
Вот последняя работа . Мой эксперимент на "двунитке" в 1 нитку мулине. вышивала с 15 по 26 мая. вышивалось быстро, нитка не перекручивалась, дня два вообще не подходила к вышивке. результатом осталась smile довольна. icecream
Прикрепления: 1355824.jpg (156.6 Kb) · 2079150.jpg (252.7 Kb)


Татьяна
 
NataljaДата: Вторник, 02.06.2009, 18:20 | Сообщение # 13
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 537
Статус: Offline
Tashe, Как замечательно у тебя получилось, очень симпатичная и аккуратная работа applause
 
TasheДата: Вторник, 02.06.2009, 21:52 | Сообщение # 14
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Статус: Offline
Спасибо! angel heart

Татьяна
 
NataljaДата: Четверг, 04.06.2009, 15:14 | Сообщение # 15
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 537
Статус: Offline
А вот некоторые мои работы
Прикрепления: 3745248.jpg (99.4 Kb) · 3132543.jpg (99.0 Kb)
 
NataljaДата: Четверг, 04.06.2009, 15:15 | Сообщение # 16
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 537
Статус: Offline
И лилии
Прикрепления: 8456221.jpg (71.1 Kb)
 
TasheДата: Четверг, 04.06.2009, 20:32 | Сообщение # 17
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Статус: Offline
Natalja, Здорово!!! smile flower smile А я только планирую что нибудь большое , в планах много всего, а пока развлекаюсь с мелочью, очень понравился результат на 18 канве. 16 как то по моему смотрится крупновато и иголка улетает обратно вниз! suspect надо бы иголку побольше взять - да уже привыкла тонкой. angry после собственного портрета (осталось гд-ето 1/3) хочу вышить из ГК-схему и нитки приготовила . если интересно то схем гк у меня не мало. а недавно в контакте нашла красивую схемку лилии в вазе под старину. хочется мноого wacko всего! да вот быт не дает расслабится angry suspect

Татьяна
 
columneyaДата: Пятница, 05.06.2009, 09:40 | Сообщение # 18
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Да классные у Вас хобби. Я раньше вязала спицами кружевные салфетки, но это было давно сейчас кроме цветов ничем не занимаюсь некогда.Главное для меня это сын ему 4 года он и занимает много времени, а потом еще и работа да и муж требует внимание. У Вас очень красивящие картины, представляю, сколько трудов и терпения и времени было потрачено на такие шедевры. Я просто поражена да у Вас талант. Сейчас наша семья наконец то купила квартиру. Сами знаете как тяжело одни кредиты, но ничего выкарабкаемся из долговой ямы. Так что у меня появилось новое хобби это ремонт ведь квартира с нуля. Зато свое жилье хватит скитаться по съемному жилью. Все радуюсь большим окошкам у меня, их аж три штуки
Прикрепления: 5885153.jpg (167.9 Kb) · 9634972.jpg (184.1 Kb) · 6143238.jpg (169.7 Kb) · 9385978.jpg (168.0 Kb) · 6818228.jpg (179.2 Kb)


Надежда
 
NataljaДата: Пятница, 05.06.2009, 11:05 | Сообщение # 19
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 537
Статус: Offline
columneya, Какая красота, сколько цветочков, а подоконники какие широкие, просто мечта цветовода faint
Спасибо, очень арада что Вам понравились мои картинки, пейзаж я вышивала полгода, а мак где-то три месяца, лилии тоже месяца три. Ноя не каждый день, а только когда захочется, сейчас вот тоже бьюсь над большим пейзажем, наверно вышью только к новому году smile
 
columneyaДата: Пятница, 05.06.2009, 11:39 | Сообщение # 20
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Да подоконники огромные еще есть лоджия. В планах я хочу ее утеплить и сделать там цветник зимний сад. Муж не разделяет мое хобби я бы сказала бы мирится. В прошлом году он ворчал когда все лето поливал мои джунгли. Он шутя говорит сейчас я знаю куда уходят мои деньги (это когда я сидела в дикрете).

Надежда
 
TasheДата: Пятница, 05.06.2009, 12:30 | Сообщение # 21
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Статус: Offline
columneya, подоконники заставлены как и у меня!!!! в два-три ряда! smile А стрелитцию купила или из семян? показала мужу ваши стойки на окне. сказал что у нас не получится так как откосы мягкие angry мысли давно роятся что придумать что- cool б больше цветов помещалось!
Quote (columneya)
Сейчас наша семья наконец то купила квартиру. Сами знаете как тяжело одни кредиты, но ничего выкарабкаемся из долговой ямы. Так что у меня появилось новое хобби это ремонт ведь квартира с нуля. Зато свое жилье хватит скитаться по съемному жилью. Все радуюсь большим окошкам у меня, их аж три штуки

Мы тоже взяли квартиру в кредит по ипотеке на 10 лет. так что в анологичной ситуации surprised тоже по съемным мотались happy
и ремонт делали тоже только не с нуля , а в начале к нулю всё сдирали, меняли двери, окна сантехнику angry
вбухали кучу денег, а сколько на это еще и сил ушло... зато теперь своё и эти же деньги платим не чужой тёте , а расчитываемся за СВОЮ квартиру!


Татьяна
 
columneyaДата: Пятница, 05.06.2009, 13:17 | Сообщение # 22
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Quote (Tashe)
Мы тоже взяли квартиру в кредит по ипотеке на 10 лет. так что в анологичной ситуации тоже по съемным мотались
и ремонт делали тоже только не с нуля , а в начале к нулю всё сдирали, меняли двери, окна сантехнику
вбухали кучу денег, а сколько на это еще и сил ушло... зато теперь своё и эти же деньги платим не чужой тёте , а расчитываемся за СВОЮ квартиру!

Да!!! Тяжело без своего жилья. Мы ремонт еще начинам делать... так что еще впереди. У нас новостройка. Так что и выкраиваю с зарплаты по немногу на свое хобби- болезнь. Ведь у нас так если в магазин что то новенькое привезли надо срочно покупать, а то прозеваешь.


Надежда
 
TasheДата: Пятница, 05.06.2009, 13:31 | Сообщение # 23
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Статус: Offline
Надежда! мы тоже пять лет жили в ваших краях! В Плесецке! А квартира в новостройке это класс!!! у нас здесь новые квартиры намного дороже стоят, не говоря о том что ипотеку давали только на вторичном рынке. Я некоторые свои цветы выращивала из семян. тоже своего рода "рулетка" прорастет или нет. у стрелитции семена оригинальные: коричневая горошинка с ярко желтым пушистым веночком-ей уже года три пока еще не цвела. и у меня она обставлена маленькими горшочками. smile на удивление быстро прорастают семена адениума и плумерии. smile

Татьяна
 
columneyaДата: Пятница, 05.06.2009, 13:52 | Сообщение # 24
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Quote (Tashe)
Надежда! мы тоже пять лет жили в ваших краях! В Плесецке! А квартира в новостройке это класс!!! у нас здесь новые квартиры намного дороже стоят, не говоря о том что ипотеку давали только на вторичном рынке.

ответила вам в теме поболтаем, а то уже с темы съехали.


Надежда
 
TasheДата: Пятница, 05.06.2009, 14:18 | Сообщение # 25
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Статус: Offline
УГУ! точно съехали - увлеклись bash applause icecream

Татьяна
 
ФОРУМ » Разное » Наше хобби » Наши увлечения (Давайте поделимся, чем же мы увлекаемся)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz