Четверг, 28.03.2024, 21:58Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Опрос

Где Вы предпочитаете покупать антуриумы
Всего ответов: 948

Поиск

Наша кнопка

Статистика


Кто нас сегодня посетил
*Администратор
*Модератор
*Проверенные
*Пользователь
Антуриумы Virineya - ФОРУМ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Natalja, Lea  
ФОРУМ » Наши Альбомы » Наши антуриумы (хвастушки) » Антуриумы Virineya
Антуриумы Virineya
VirineyaДата: Суббота, 06.06.2009, 23:05 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
У меня 9 разных антуриумов, почти все, выращены из маленьких деток (хотя деток было больше, но наученная опытом с крупными антиками, стала сажать их парами, чтобы не вытягивались), вот пересажу все и выложу фото, а пока несколько фото с сотки, правда название знаю только у 4-х и фото моего новичка. 1) А.Ш. - сорт не знаю, 2) А.А. - "Black king", когда покупала деток (одну вытаскивали при мне, а другая была уже отсажена (брала у разных продавцов) -сейчас оба одинаковые - материнский куст имел почти черные цветы, намного темнее моих), cool 3) А.А. - "Red king", 4) только купленный и разделенный, названия не знаю; еще есть маленькая, но уже цветущая "Дакота" happy , но с фото в каталогах не сходится, нет зелени на опахало, и на сколько я помню, у материнского растения были роскошные, большие цветы и не очень крупные листья, а в каталогах листья довольно-таки большие wink ; еще есть "Orange king" - с зеленоватой каймой. "Дакоту", после пересадки выложу, а "Orange king" пока не цветет.
Прикрепления: 2951113.jpg (32.1 Kb) · 7413611.jpg (46.7 Kb) · 0883343.jpg (48.8 Kb) · 1639899.jpg (55.7 Kb)
 
NataljaДата: Суббота, 06.06.2009, 23:08 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 537
Статус: Offline
Virineya, Какие красавцы, просто нет слов :faint:. А у розового покрывала как крылья у бабочки, это такой сорт или аномалия при цветении?
 
VirineyaДата: Суббота, 06.06.2009, 23:59 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Большое спасибо, вот пересажу и еще выложу (2 мини, но как всегда без названия), они правда еще не разрослись (у кого-то проблемы с цветением, а у меня с детками) никак плодиться не хотят, причем все, зато постоянно цветут. flower Еще не знаю, в магазине было три горшочка этого вида, и в двух были такие цветы (правда у другого более мелкие), у него еще и лист один такой. Вот переживет разделение и пересадку, зацветет еще раз, тогда и будет видно. Хотя там были мини (причем и цветы и листья мини) - темно бордовые с зеленью (причем зелень на листе, такого же оттенка, как лист), вот у них опахала были вообще загадочной формы, но мне нравятся более крупные прицветия, а вот листики желательно помельче.

Сообщение отредактировал Virineya - Воскресенье, 07.06.2009, 00:20
 
TasheДата: Воскресенье, 07.06.2009, 19:47 | Сообщение # 4
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Статус: Offline
Virineya, оригинальный у вас антуриум 1639899.jpg . действительно очень похож на бабочку! а не планируете потом его рассаживать? думаю желающие будут.а по поводу деток оставьте его пока в том же горшке он потом всё равно попытается его освоить. это же здорово что они у вс так активно цветут - значит им хорошо! flower

Татьяна
 
ФОРУМ » Наши Альбомы » Наши антуриумы (хвастушки) » Антуриумы Virineya
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz